CDSOD323-T36SC
Codice DigiKey
CDSOD323-T36SCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDSOD323-T36SCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDSOD323-T36SCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDSOD323-T36SC
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 75VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
75V (tip.) Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDSOD323-T36SC Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
35pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
40V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
75V (tip.)
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)