CD214C-T36CALF è obsoleto e non è più in produzione.
Bourns Inc.
In magazzino: 37 620
Littelfuse Inc.
In magazzino: 3 400
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
In magazzino: 500
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
58,1V Fascetta 25,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
CD214C-T36CALF
Codice DigiKey
CD214C-T36CALF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CD214C-T36CALF
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CD214C-T36CALF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
25,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Tensione - Rottura (min)
40V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V