CD214C-T26ALF è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 24 876
Littelfuse Inc.
In magazzino: 5 741
Littelfuse Inc.
In magazzino: 500
STMicroelectronics
42,1V Fascetta 35,6 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
CD214C-T26ALF
Codice DigiKey
CD214C-T26ALF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CD214C-T26ALF
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CD214C-T26ALF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
35,6 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V