CD214C-T10CALF è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 6 624
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 195
Scheda tecnica
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 4 250
Littelfuse Inc.
Aggiornamento
Simile
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Simile
Comchip Technology
Comchip Technology
17V Fascetta 88,2 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
CD214C-T10CALF
Codice DigiKey
CD214C-T10CALF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CD214C-T10CALF
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CD214C-T10CALF Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
88,2 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Obsoleto
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
10V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
11,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
17V