9250A-475-RC
Codice DigiKey
M10121-ND
Produttore
Codice produttore
9250A-475-RC
Descrizione
FIXED IND 4.7MH 31MA 81.6 OHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 mH Schermato Stampato Induttore 31 mA 81,6ohm max Assiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
9250A-475-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
81,6ohm max
Serie
Q a freq
45 a 250kHz
Confezionamento
Sfuso
Frequenza - Autorisonante
740kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Stampato
Frequenza induttanza - Test
250 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Assiale
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,162 x 0,410" (4,11 x 10,41mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
19mA