78F1R0K-TR-RC
Codice DigiKey
118-78F1R0K-TR-RCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-78F1R0K-TR-RCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
78F1R0K-TR-RC
Descrizione
FIXED IND 1UH 815MA 150 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 815 mA 150mohm max Assiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
78F1R0K-TR-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
150mohm max
Serie
Q a freq
40 a 25MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza - Autorisonante
180MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
25 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Assiale
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,110 x 0,280" (2,80 x 7,11mm)