5.0SMDJ24A
Codice DigiKey
5.0SMDJ24ABBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5.0SMDJ24ABBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5.0SMDJ24ABBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ24A
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 129A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
5.0SMDJ24A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
129A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V