4610M-101-101LF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 Ohm ±2% 250mW Potenza per elemento A bus 9 Reti di resistori, array ±100ppm/°C 10-SIP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
4610M-101-101LF
Codice DigiKey
4610M-101-101LF-ND
Produttore
Codice produttore
4610M-101-101LF
Descrizione
RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
4610M-101-101LF Modelli
Categoria
N. di pin
10
Produttore
Bourns Inc.
Potenza per elemento
250mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
A bus
Contenitore/involucro
10-SIP
Resistenza (Ohm)
100
Contenitore del fornitore
10-SIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,998 x 0,098" (25,35 x 2,49mm)
N. di resistori
9
Altezza - In sede (max)
0,250" (6,35mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C