4608X-101-331LF
Codice DigiKey
4608X-1-331LF-ND
Produttore
Codice produttore
4608X-101-331LF
Descrizione
RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP
Descrizione dettagliata
330 Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 7 Reti di resistori array ±100ppm/°C 8-SIP
Modelli EDA/CAD
4608X-101-331LF Modelli
Categoria
Potenza per elemento
200mW
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-SIP
Contenitore del fornitore
8-SIP
Resistenza (Ohm)
330
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,798 x 0,098" (20,27 x 2,49mm)
Tolleranza
±2%
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)