4607X-101-103LF
Codice DigiKey
4607X-101-103LF-ND
Produttore
Codice produttore
4607X-101-103LF
Descrizione
RES ARRAY 6 RES 10K OHM 7SIP
Descrizione dettagliata
10k Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 6 Reti di resistori array ±100ppm/°C 7-SIP
Modelli EDA/CAD
4607X-101-103LF Modelli
Categoria
Potenza per elemento
200mW
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
7-SIP
Contenitore del fornitore
7-SIP
Resistenza (Ohm)
10k
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,698 x 0,098" (17,73 x 2,49mm)
Tolleranza
±2%
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)