4606M-101-561LF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
560 Ohm ±2% 250mW Potenza per elemento A bus 5 Reti di resistori, array ±100ppm/°C 6-SIP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
4606M-101-561LF
Codice DigiKey
4606M-101-561LF-ND
Produttore
Codice produttore
4606M-101-561LF
Descrizione
RES ARRAY 5 RES 560 OHM 6SIP
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4606M-101-561LF Modelli
Categoria
N. di pin
6
Produttore
Bourns Inc.
Potenza per elemento
250mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
A bus
Contenitore/involucro
6-SIP
Resistenza (Ohm)
560
Contenitore del fornitore
6-SIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,598 x 0,098" (15,19 x 2,49mm)
N. di resistori
5
Altezza - In sede (max)
0,250" (6,35mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C