4310R-101-472
Codice DigiKey
4310R-1-472-ND
Produttore
Codice produttore
4310R-101-472
Descrizione
RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4,7k Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 9 Reti di resistori array ±100ppm/°C 10-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4310R-101-472 Modelli
Categoria
N. di pin
10
Produttore
Bourns Inc.
Potenza per elemento
200mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
A bus
Contenitore/involucro
10-SIP
Resistenza (Ohm)
4,7k
Contenitore del fornitore
10-SIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,984 x 0,085" (24,99 x 2,16mm)
N. di resistori
9
Altezza - In sede (max)
0,195" (4,95mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C