4309R-101-103LF
Codice DigiKey
4309R-101-103LF-ND
Produttore
Codice produttore
4309R-101-103LF
Descrizione
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10k Ohm ±2% 200mW Potenza per elemento A bus 8 Reti di resistori array ±100ppm/°C 9-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4309R-101-103LF Modelli
Categoria
N. di pin
9
Produttore
Bourns Inc.
Potenza per elemento
200mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
A bus
Contenitore/involucro
9-SIP
Resistenza (Ohm)
10k
Contenitore del fornitore
9-SIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,884 x 0,085" (22,45 x 2,16mm)
N. di resistori
8
Altezza - In sede (max)
0,195" (4,95mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C