3386R-1-504LF
Codice DigiKey
118-3386R-1-504LF-ND
Produttore
Codice produttore
3386R-1-504LF
Descrizione
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
3386R-1-504LF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Resistenza
500 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%