3386P-1-202LF
Codice DigiKey
3386P-202LF-ND
Produttore
Codice produttore
3386P-1-202LF
Descrizione
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
3386P-1-202LF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
2 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%