3386F-DF6-204 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 32
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 161
In magazzino: 169
In magazzino: 200
200 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3386F-DF6-204
Codice DigiKey
3386F-DF6-204-ND
Produttore
Codice produttore
3386F-DF6-204
Descrizione
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3386F-DF6-204 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Resistenza
200 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%