3386F-1-105 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 5
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1 MOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3386F-1-105
Codice DigiKey
3386F-105-ND
Produttore
Codice produttore
3386F-1-105
Descrizione
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3386F-1-105 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Tubo
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
1 MOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%