3386F-1-103TLF
Codice DigiKey
3386F-103TLF-ND
Produttore
Codice produttore
3386F-1-103TLF
Descrizione
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione superiore a dito
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3386F-1-103TLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione superiore a dito
Confezionamento
Tubo
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
10 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Quadrato - Faccia 0,375 x 0,375" (9,53 x 9,53mm)
Tolleranza
±10%