3362U-1-101RLF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3362U-1-101RLF
Codice DigiKey
3362U-1-101RLF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
3362U-1-101RLF
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3362U-1-101RLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
100 Ohms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,275 x 0,260" (6,99 x 6,60mm)
Tolleranza
±10%