3362M-1-101RLF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 168
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 110
In magazzino: 198
In magazzino: 18
In magazzino: 180
In magazzino: 157
Simile
Vishay Sfernice
Nidec Components
Nidec Components
100 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3362M-1-101RLF
Codice DigiKey
3362M-1-101RLF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
3362M-1-101RLF
Descrizione
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3362M-1-101RLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
100 Ohms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,275 x 0,260" (6,99 x 6,60mm)
Tolleranza
±10%