3361P-1-253GLF
Codice DigiKey
3361P-1-253GLFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3361P-1-253GLFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3361P-1-253GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3361P-1-253GLF
Descrizione
TRIMMER 25K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 kOhms 0,5W, 1/2W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3361P-1-253GLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
25 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,277 x 0,264" (7,04 x 6,70mm)
Tolleranza
±10%