3329H-99-201LF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 403
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 228
In magazzino: 0
In magazzino: 491
TT Electronics/BI
TT Electronics/BI
200 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3329H-99-201LF
Codice DigiKey
3329H-99-201LF-ND
Produttore
Codice produttore
3329H-99-201LF
Descrizione
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
200 Ohms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,250" (6,35mm)
Tolleranza
±10%