3329H-1-501 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 3 334
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 1 978
Scheda tecnica
Simile
TT Electronics/BI
500 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3329H-1-501
Codice DigiKey
118-3329H-1-501-ND
Produttore
Codice produttore
3329H-1-501
Descrizione
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
3329H-1-501 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
500 Ohms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,250" (6,35mm)
Tolleranza
±10%