3314S-1-103E
Codice DigiKey
3314S-1-103ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3314S-1-103ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3314S-1-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3314S-1-103E
Descrizione
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3314S-1-103E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
10 kOhms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%