3306F-1-502 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 62
Scheda tecnica
Simile
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
5 kOhms 0,2W, 1/5W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3306F-1-502
Codice DigiKey
3306F-502-ND
Produttore
Codice produttore
3306F-1-502
Descrizione
TRIMMER 5K OHM 0.2W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 kOhms 0,2W, 1/5W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
3306F-1-502 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Sfuso
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
5 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,2W, 1/5W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,319 x 0,268" (8,10 x 6,80mm)
Tolleranza
±25%