3269W-1-103GLF
Codice DigiKey
3269W-1-103GLFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3269W-1-103GLFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3269W-1-103GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3269W-1-103GLF
Descrizione
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,25W, 1/4W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 12.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3269W-1-103GLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Bourns Inc.
N. di giri
12.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
10 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,250 x 0,170" (6,35 x 4,32mm)
Tolleranza
±10%