2100LL-1R0-H-RC
Codice DigiKey
2100LL-1R0-H-RC-ND
Produttore
Codice produttore
2100LL-1R0-H-RC
Descrizione
FIXED IND 1UH 21.4A 2 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Toroidali Induttore 21.4 A 2mohm max Radiale, orizzontale (aperto)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2100LL-1R0-H-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
2mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Toroidali
Contenitore/involucro
Radiale, orizzontale (aperto)
Materiale - Nucleo
Misura / Dimensioni
Diam 0,860" (21,84mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,450" (11,43mm)
Tolleranza
±20%