2100LL-100-V-RC
Codice DigiKey
2100LL-100-V-RC-ND
Produttore
Codice produttore
2100LL-100-V-RC
Descrizione
FIXED IND 10UH 11.4A 5 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Toroidali Induttore 11.4 A 5mohm max Radiale, verticale (aperto)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2100LL-100-V-RC Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
5mohm max
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Toroidali
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Radiale, verticale (aperto)
Induttanza
Misura / Dimensioni
D x La: 0,860 x 0,450" (21,84 x 11,43mm)
Tolleranza
±15%