2100HT-3R9-V-RC
Codice DigiKey
2100HT-3R9-V-RC-ND
Produttore
Codice produttore
2100HT-3R9-V-RC
Descrizione
FIXED IND 3.9UH 15.3A 5 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.9 µH Schermato Toroidali Induttore 15.3 A 5mohm max Radiale, verticale (aperto)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2100HT-3R9-V-RC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
5mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C
Confezionamento
Vassoio
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Toroidali
Contenitore/involucro
Radiale, verticale (aperto)
Induttanza
Misura / Dimensioni
D x La: 0,860 x 0,450" (21,84 x 11,43mm)
Tolleranza
±15%