1.5SMC9.1A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
13,4V Fascetta 113,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
1.5SMC9.1A
Codice DigiKey
1.5SMC9.1ABB-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1.5SMC9.1A
Descrizione
TVS DIODE 7.78VWM 13.4V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1.5SMC9.1A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
113,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
7,78V
Tensione - Rottura (min)
8,65V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
13,4V