BOS1211AQR
Codice DigiKey
2158-BOS1211AQRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BOS1211AQR
Descrizione
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Driver motore MOSFET di potenza SPI 24-QFN (4x4)
Categoria
Tensione - Alimentazione
9 ~ 16V
Produttore
Boreas Technologies
Tensione - Carico
120V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)