PM53-BCW24.0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bivar Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bivar Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
LED Indicatore a pannello Verde, rosso A diffusione 40° 2,1V verde, 2V rosso 30mA verde, 30mA rosso Conduttori - 24" (609,60mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PM53-BCW24.0
Codice DigiKey
PM53-BCW24.0-ND
Produttore
Codice produttore
PM53-BCW24.0
Descrizione
LED PNL IND GRN/RED DIFF 5MM LDS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PM53-BCW24.0 Modelli
Categoria
Corrente
30mA verde, 30mA rosso
Produttore
Forma foratura pannello
Rotondo
Serie
Dimensioni foratura pannello
0,25" (6,35mm)
Confezionamento
Busta
Dimensioni lente
5mm, T-1 3/4
Stato componente
Attivo
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Tipo
LED
Valore in mcd
35mcd verde, 35mcd rosso
Colore lampada
Verde, rosso
Lunghezza d'onda - Picco
568nm verde, 625nm rosso
Colore lente
Bianco
Angolo di visione
40°
Trasparenza lente
A diffusione
Stile terminazione
Conduttori - 24" (609,60mm)
Valori nominali
Vf (tip.), If (max)
Codice componente base
Tensione
2,1V verde, 2V rosso