VSK-S3-3R3U è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 72
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 3,3V 700mA 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VSK-S3-3R3U
Codice DigiKey
179-VSK-S3-3R3U-ND
Produttore
Codice produttore
VSK-S3-3R3U
Descrizione
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VSK-S3-3R3U Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
63%
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Modulo 26-DIP, 7 conduttori
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,46 x 0,91 x 0,61" (37,0 x 23,0 x 15,5mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, IEC, UL
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Tensione - Uscita 1
3,3V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
700mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
3 W