VOF-10B-S9
Codice DigiKey
VOF-10B-S9-ND
Produttore
Codice produttore
VOF-10B-S9
Descrizione
AC/DC CONVERTER 9V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 9V 1,1A 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VOF-10B-S9 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
82,14%
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 4-DIP
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,91 x 0,92 x 0,81" (48,6 x 23,3 x 20,5mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Tensione - Uscita 1
9V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
1,1A
Regolazione del carico
±3%
Potenza (W)
10 W