VMS-450B-48-CNF
Codice DigiKey
179-VMS-450B-48-CNF-ND
Produttore
Codice produttore
VMS-450B-48-CNF
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 451W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 100 ~ 240Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VMS-450B-48-CNF Modelli
Categoria
Applicazioni
Medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
91%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,41 x 1,97" (127,0 x 86,6 x 50,0mm)
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, EN, IEC, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita 1
9.4 A