ULP40-1258
Codice DigiKey
179-ULP40-1258-ND
Produttore
Codice produttore
ULP40-1258
Descrizione
AC/DC CONVERTER 58V 40W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 58V 85 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ULP40-1258 Modelli
Tensione - Isolamento
4.242 kV
Serie
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3.00 x 2.00 x 0.97" (76.2 x 50.8 x 24.7mm)
Tensione - Uscita 1
58V
Corrente - Uscita 1
690 mA