SWI6D-12-NW-P6R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nuovo prodotto
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SWI6D-12-NW-P6R
Codice DigiKey
179-SWI6D-12-NW-P6R-ND
Produttore
Codice produttore
SWI6D-12-NW-P6R
Descrizione
AC-DC, 12 VDC, 0.50 A, SW, WALL-
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,17 x 0,95 x 1,40" (55,1 x 24,1 x 35,5mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC
Corrente - Uscita (max)
500mA
Numero standard
Potenza (W)
6 W