SWI60-24-E-P5
Codice DigiKey
179-SWI60-24-E-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI60-24-E-P5
Descrizione
AC-DC, 24 VDC, 2.50 A, SW, WALL-
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 60 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI60-24-E-P5 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
210mW
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
CEE 7/16
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,74 x 1,40 x 2,14" (95,0 x 35,5 x 54,4mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
2,5A
Numero standard
Potenza (W)
60 W