SWI5-12-B-P5
Codice DigiKey
179-SWI5-12-B-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI5-12-B-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe I) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWI5-12-B-P5 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Regno Unito
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
BS 1363
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,64 x 1,95 x 2,55" (67,0 x 49,6 x 64,8mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
UKCA
Corrente - Uscita (max)
500mA
Numero standard
Potenza (W)
6 W