SWI18-12-N-P6R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
12V 19 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWI18-12-N-P6R
Codice DigiKey
SWI18-12-N-P6R-ND
Produttore
Codice produttore
SWI18-12-N-P6R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 19W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SWI18-12-N-P6R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,83 x 1,34 x 2,05" (72,0 x 34,0 x 52,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
1,6A
Peso
0,375lb (170,1g)
Potenza (W)
19 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)