SWI15-15-N-P5
Codice DigiKey
179-SWI15-15-N-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI15-15-N-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15V 15 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI15-15-N-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,30 x 1,91" (71,0 x 33,0 x 48,4mm)
Ente di approvazione
EN, FCC, UL
Tensione - Uscita
15V
Numero standard
55011 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
1A
Peso
0,22lb (99,79g)
Potenza (W)
15 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)