SWI12-5.9-N-P5
SWI12-5.9-N-P5
SWI12-5.9-N-P5
Codice DigiKey
179-SWI12-5.9-N-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWI12-5.9-N-P5
Descrizione
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5,9V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Modelli EDA/CAD
SWI12-5.9-N-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,83 x 1,34 x 1,65" (72,0 x 34,0 x 42,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
5,9V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
2A
Peso
0,278lb (126,1g)
Potenza (W)
12 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)