SWH24-19-EW-P6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
19V 28 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SWH24-19-EW-P6
Codice DigiKey
179-SWH24-19-EW-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SWH24-19-EW-P6
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 19V 28W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
86,17%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
KSC 8305
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,74 x 1,75 x 1,90" (69,5mm x 44,4mm x 48,3mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
1,25A
Numero standard
Potenza (W)
28 W