SWH24-12-NB-P5
Codice DigiKey
179-SWH24-12-NB-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SWH24-12-NB-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
86,2%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,74 x 1,75 x 1,41" (69,5mm x 44,4mm x 35,8mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
FCC
Corrente - Uscita (max)
2A
Codice componente base
Potenza (W)
24 W