SRBP-80A2P0G
Codice DigiKey
507-SRBP-80A2P0G-ND
Produttore
Codice produttore
SRBP-80A2P0G
Descrizione
DCDC 7.5-14VIN 0.6-5.2V 80A 200W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,6 ~ 5,2V 80A 7,5V - 14V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRBP-80A2P0G Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
80A
Produttore
Potenza (W)
416 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
On/Off remoto, rilevamento remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo PoL non isolato
Efficienza
90%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
7,5V
Contenitore/involucro
Modulo 28-SMD
Tensione - Ingresso (max)
14V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 0,50 x 0,48" (25,4 x 12,7 x 12,2mm)