SMM12-9-4B-P5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
9V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMM12-9-4B-P5
Codice DigiKey
179-SMM12-9-4B-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SMM12-9-4B-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMM12-9-4B-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Connettore di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,24 x 1,54 x 1,34" (57,0 x 39,0 x 34,0mm)
Tensione - Uscita
9V
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC, PSE, TUV
Corrente - Uscita (max)
1,33A
Numero standard
60601-1; 60950-1
Potenza (W)
12 W