SMI18-24-K-P5
Codice DigiKey
179-SMI18-24-K-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SMI18-24-K-P5
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W
Descrizione dettagliata
24V 19 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SMI18-24-K-P5 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,95 x 1,38 x 2,58" (75,0 x 35,0 x 65,6mm)
Ente di approvazione
Schema CB, CCC, CSA, EN, IEC, PSE, RCM, UL
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
800mA
Potenza (W)
19 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)