SMI12-12-KB-P6R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di SMI12-12-KB-P6R non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMI12-12-KB-P6R
Codice DigiKey
179-SMI12-12-KB-P6R-ND
Produttore
Codice produttore
SMI12-12-KB-P6R
Descrizione
AC-DC, 12 VDC, 1 A, SW, MULTI-BL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW
Produttore
Polarizzazione
Centro positivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,76 x 1,29 x 1,91" (70,0 x 32,8 x 48,5mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC, PSE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
1A
Numero standard
Potenza (W)
12 W