SMI12-12-KB-CUB
Codice DigiKey
179-SMI12-12-KB-CUB-ND
Produttore
Codice produttore
SMI12-12-KB-CUB
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMI12-12-KB-CUB Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
USB C
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Tipo di ingresso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,72 x 1,25 x 1,87" (69,0 x 31,8 x 47,5mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC, PSE, RCM
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
1A
Codice componente base
Potenza (W)
12 W