SDM65-19-UC-P5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
19V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SDM65-19-UC-P5
Codice DigiKey
SDM65-19-UC-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDM65-19-UC-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDM65-19-UC-P5 Modelli
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,0 x 60,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Corrente - Uscita (max)
3,43A
Potenza (W)
65 W